28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
"Освободители" без масок. Что будет, если победит Россия
"Освободители" без масок. Что будет, если победит Россия

"Освободители" без масок. Что будет, если победит Россия

"Россия создала вдоль границы с Украиной и на временно оккупированных украинских территориях 19 фильтрационных лагерей. И пусть никого не успокаивает слово "фильтрационные". Территорию они планируют оккупировать, а имущество разграбить согласно табели о рангах". Мнение.

Мы

. Мы из Украины

С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.

Поддержать

Итак, что будет с теми территориями, с жителями тех территорий, которые РФ возьмет под контроль? Ну, сейчас-то мы видим на практике тотальную мобилизацию в "ополчение", охоту на ведьм, грабежи и насилие. Но это текущий момент, а что у них в глобальных планах. Ведь в своих проектах руководство РФ на самом деле планировало оккупацию всего Левобережья. А то и марионеточный режим в Киеве и контроль над всей Украиной. Что там хотели сделать? Вернее, поскольку эти мечты из бункера пока не выветрились, что они нам готовят?

Опираемся исключительно на факты и на вложенные деньги. Остальное легко может оказаться просто пропагандой. А факты выглядят просто и жутко.

Так, вчера во время заседания Постоянного совета ОБСЕ замглавы миссии США Кортни Остриен заявила, что Россия создала вдоль границы с Украиной и на временно оккупированных украинских территориях 19 фильтрационных лагерей.

Вот так, дорогие мальчики и девочки. Именно так они видят "освобождение".

И пусть никого не успокаивает слово "фильтрационные". Хотя, кого оно может успокоить. Территорию они планировали оккупировать, имущество разграбить согласно табели о рангах. Кому-то — стиралку, кому-то — зерно или металл, а кому — и завод. Недвижимость распределит оккупационная администрация. Все просто и на самом деле давно отработано историки подтвердят.

Горе побежденным. Единственный шанс избежать такого сценария — это сопротивление. Иначе придется покорно принимать свою участь и новый мир с новой реальностью и новым порядком. Выбор за нами. Кстати, покорность не гарантирует даже скотской жизни. Вспомните геноцид ХХ века. Или есть принципиальна разница между фашизмом и рашизмом? Ну, я вас огорчу — нет особой разницы.

Про мобильные крематории в Мариуполе недоверчивым напомнить? Или они останутся верными легенде, что это исключительно, чтобы скрывать потери собственного личного состава? Хорошая штука — наивность. Дарит легкость, как наркотик. И убивает с той же эффективностью…

Источник

Важно Пустые разговоры. На чьей стороне Турция, Грузия, Индия, Израиль и Китай Важно Умирать всегда страшно. Но война — это грязь, пот, кровь, и трупный смрад
Теги по теме
Украина Россия война оккупация Армия
Источник материала
Поделиться сюжетом