/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fb5c237d2e76d0276caed918bc70a7927.jpg)
В Николаевской области правоохранителя подозревают в изнасиловании ребенка
В полицию обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее 12-летняя дочь стала жертвой насилия.
Правоохранители установили, что к преступлению причастен 25-летний мужчина, военнослужащий одного из правоохранительных органов.
Об этом идет речь в сообщении полиции Николаевской области.
Его задержали. Следователи назначили проведение необходимых экспертиз. С девочкой работают психологи. Задержанному объявили о подозрении, вскоре ему изберут меру пресечения. Следствие продолжается.
По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины "Изнасилование". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до пятнадцати лет.
Напомним, в Николаевской области взяли под стражу 41-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки.
Во Львове задержали 50-летнего подозреваемого в педофилии
Читайте также:
- В Сумах мужчина 9 лет насиловал ребенка, а затем начал шантажировать
- Систематически изнасиловал троих детей: на Днепропетровщине домашнего тирана отправили под стражу
- Изнасиловал ребенка и скрылся из-под стражи: в Киеве задержали педофила

