/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fa2224a4ca35a4666786d4dc9a313006a.jpg)
В Днепропетровской области водитель выехал на обочину: 10-летняя девочка умерла мгновенно
В Криворожском районе водитель автомобиля Suzuki SX4 совершил ужасную аварию. Сейчас он задержан.
На дороге не разминулись две машины.
Об этом сообщили в полиции Днепропетровской области.
Предварительно установлено, по дороге Н23, проходящей по селу Марьяновка, двигался автомобиль Suzuki SX4. Выполняя маневр обгона на перекрестке, водитель автомобиля выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем SKODA Superb.
После столкновения автомобиль Suzuki SX4 выехал за пределы проезжей части и наехал на троих находившихся на обочине пешеходов.
В результате ДТП мужчина и женщина получили телесные повреждения, а 10-летняя девочка погибла на месте.
В настоящее время водитель автомобиля Suzuki SX4 задержан. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.
Ранее стало известно, что в Одесской области мужчина ужасно погиб под колесами фуры.
ДТП с автобусом в Турции: среди пострадавших украинцев нет | Новости мира
Читайте также:
- Влетел в дерево: 24-летний мотоциклист разбился насмерть на Волыни (фото)
- На трассе "Киев-Чоп" перевернулся грузовик: движение в направлении Киева затруднено (фото)
- Во Львове пьяный водитель сбил отца с 2-летним сыном на переходе и скрылся

