![Главный тренер футболистов «Лиона»: Мы играли против хорошей команды](https://thumbor.my.ua/qG7tcjz-9ItlyJOd-samfn8-Pec=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F6b8cec545a0f2deac4183c8cf6ac3adc.jpg)
Главный тренер футболистов «Лиона»: Мы играли против хорошей команды
Нидерландский наставник французского футбольного клуба «Лион» Петер Бош прокомментировал товарищеские матчи с киевским «Динамо» (1:3, 3:0).
Тренер отметил, что его подопечные играли против хорошей команды, передает Укринформ.
«Я всегда прошу от своих игроков интенсивности в матчах. И мы увидели это, особенно во второй игре. Мы играли против хорошей команды, борющейся за выход в групповой этап Лиги чемпионов. Уровень второй встречи был хороший, это то, что я хочу видеть Мы почувствовали, что можем это делать. Физически можем играть 60 минут на самом высоком уровне», - сказал Бош.
Фото: twitter.com/ol.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)