Громко отдыхал: в Одесской области мужчина застрелил парня
Громко отдыхал: в Одесской области мужчина застрелил парня

Громко отдыхал: в Одесской области мужчина застрелил парня

В селе Большой Дальник произошло убийство. У мужчины не выдержали нервы и он выстрелил из охотничьего нарезного карабина в грудь 19-летнему парню.

Трагедия случилась, когда компания молодых людей громко отдыхала по соседству.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Выяснилось, что сосед сделал замечания молодым людям о нарушении тишины и между ними началась ссора. Возмущенный мужчина выстрелил из охотничьего нарезного карабина в сторону одного из гостей соседа, пуля попала парню в грудную клетку.

Одессит скончался на месте, а правонарушитель с оружием закрылся в доме.

Во время безотлагательного обыска в доме правонарушителя правоохранители изъяли оружие, более 30 патронов и другие вещественные доказательства, направленные на экспертизу.

Следователи объявили подозрение и задержали злоумышленника в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании подозреваемого меры пресечения. За совершенное мужчине может грозить лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Ранее сообщалось, что в Хмельницкой области школьник убил женщину. Теперь ему грозит срок.

Мужчины, обвиняемые в убийстве малолетнего ребенка, могли совершить еще одно убийство | Новости Запорожья

Читайте также:

  • На Днепропетровщине мужчина зарезал своих гостей
  • Тело сжег, а остатки закопал на свалке: на Полтавщине мужчина жестоко расправился с односельчанином
  • Стек кровью и умер: в Одесской области отец зарезал сына ножом
Источник материала
loader
loader