В Черновицкой области загадочно погибли супруги на даче
В Черновицкой области загадочно погибли супруги на даче

В Черновицкой области загадочно погибли супруги на даче

В селе Ставчаны полиция обнаружила тела 83-летнего мужа и его 79-летней супруги. Оба погибших – жители Черновцов, которые приехали к себе на дачу.

На телах супругов полицейские обнаружили повреждения. Причастных к убийству разыскивают.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Черновицкой области.

Об обнаружении тел сообщили местные жители. 

"Местные жители обнаружили в доме мертвыми мужа и его жену. На телах умерших были видимы телесные повреждения. Сотрудники полиции установили личности погибших — 83-летний мужчина и 79-летняя женщина, проживавшие в Черновцах. Предварительно, супруги приехали в Ставчаны" – говорится в сообщении полиции.

Полицейские осматривают тела умерших, дом и близлежащую территорию, устанавливают и опрашивают вероятных свидетелей и очевидцев. На месте работают следственно-оперативные группы, сотрудники уголовного розыска, кинологической службы и специалисты-криминалисты.

Ранее стало известно, что в Хмельницкой области девятиклассник жестоко убил женщину.

Убийство 11-летнего мальчика: подозреваемому выбирают меру пресечения | Новости Запорожья

Читайте также:

  • На Днепропетровщине мужчина зарезал своих гостей
  • Тело сжег, а остатки закопал на свалке: на Полтавщине мужчина жестоко расправился с односельчанином
  • Стек кровью и умер: в Одесской области отец зарезал сына ножом
Источник материала
loader
loader