Ботокс даже в интимных местах: Роналду подозревают в увеличении полового органа
Ботокс даже в интимных местах: Роналду подозревают в увеличении полового органа

Ботокс даже в интимных местах: Роналду подозревают в увеличении полового органа

Звездный португальский футболист Криштиану Роналду попал в пикантный скандал. Его заподозрили в использовании косметологических услуг по увеличению гениталий.

Нападающий сборной Португалии и Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду сделал инъекцию ботокса в пенис.

Об этом пишет издание La Razon.

Отмечается, что португалец делает их для того, чтобы увеличить свой половой орган.

Толщина после такой процедуры увеличивается на 1-2,5 см в окружности. Эффект сохраняется от 18 до 24 месяцев, обратим и не требует наложения швов.

Отметим, эту практику часто используют многие порноактеры, чтобы их половые члены выглядели в сценах гораздо больше.

Ранее знаменитый футболист пользовался услугами косметологов для устранения проблем с лицом, зубами, волосами и носом. Кроме того, Криштиану открыл собственную клинику для лечения волос Insparya Hair Clinic.

Напомним, что Роналду устроил бойкот тренировкой в "Манчестер Юнайтед" и не отправится с командой в предсезонное турне.

Читайте также:

Спутали с наркоторговцем: правоохранители задержали хавбека "Милана" и изумились, когда осознали свою ошибку (видео)

Яремчук отличился голом и помог "Бенфике" разгромить клуб АПЛ в товарищеском матче (видео)

Украинский футболист бельгийского клуба забил шикарный гол прямым ударом с углового (видео)

Источник материала
loader
loader