Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроят роскошную свадьбу для друзей - СМИ
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроят роскошную свадьбу для друзей - СМИ

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроят роскошную свадьбу для друзей - СМИ

Пара поженилась в Лас-Вегасе в прошедшие выходные.

52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек, сбежавшие в Лас-Вегас в эти выходные, чтобы поженится вдали от папарацци, все-таки устроят роскошную многодневную вечеринку для друзей и семьи. Об этом сообщают Page Six со ссылкой на источник, близкий к паре.

Скорее всего Дженнифер Лопес объявит, что устраивает вечеринку в честь своего дня рождения — 24 июля знаменитости исполнится 53 года, но затем когда гости соберутся, пара повторит церемонию бракосочетания.

"Друзья будут приглашены на что-то вроде дня рождения, а потом окажется, что это будет свадьба, и они поженятся на глазах у 30-40 человек", — сказала источник издания.

По информации собеседника Pagesix, Лопес и Аффлек пригласят "всех, кого они любят, но не смогли пригласить" на свою скромную свадьбу в Лас-Вегасе. Вечеринка предположительно пройдет либо в Райсборо, штат Джорджия на участке площадью 87 акров, либо на соседнем острове Сент-Саймон с пляжами и оздоровительными центрами. На праздник будут приглашены близкие друзья и члены семьи, среди которых Кейси Аффлек, Мэтта Деймона, Джимми Киммела и коллегу Лопес по фильму "Оттенки синего" Дреа де Маттео. Вечеринка планируется на два или три дня.

"После того, как они в последний раз [они обручились], не будет никаких объявлений о том, когда и где они поженятся. Они просто сделают это, а затем объявят" — сказал источник издания.

По информации издания, представители Бена Аффлека и Дженнифер Лопес никак не прокомментировали планы знаменитостей.

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в этим выходные. Они отправились в Лас-Веганс посреди ночи и обменялись свадебными клятвами в Little White Chapel — знаменитой часовне 1950 года, в которой женились Пол Ньюман и Джоан Вудворт, Фрэнк Синатра и Миа Фэрроу, Брюс Уиллис и Деми Мур, Бритни Спирс и Джеймс Александр, Джо Джонас и Софи Тернер.Для свадебной церемонии Лопес выбрала два платья— одно "из старого фильма", другое — от известного дома моды Zuhair Murad из свадебной коллекции Spring 2023. Бен Аффлек, по словам своей супруги, просто надел один из пиджаков из своего гардероба.

Теги по теме
свадьба
Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны