Похожий на зверя в клетке: врач разобрал психологический портрет путина, у диктатора не один диагноз
Похожий на зверя в клетке: врач разобрал психологический портрет путина, у диктатора не один диагноз

Похожий на зверя в клетке: врач разобрал психологический портрет путина, у диктатора не один диагноз

Психиатр Джеймс Фэллон несколько лет пристально следит за действиями владимира путина, чтобы воссоздать ход его мыслей по принимаемым решениям. В интервью изданию "The Insider" он отметил, что у российского диктатора наблюдаются серьезные проблемы с психикой.

Профессор Калифорнийского университета Фэллон специализируется на психопатических расстройствах личности. Чтобы удостовериться в правильности диагноза, он общался с руководителями Украины, представителями руководства россии, Чечни, Беларуси и Германии, а также прочел все, что смог найти о воспитании и становлении российского диктатора.

Он считает, что российский кровавый диктатор владимир путин является психопатом с признаками нарциссизма и садизма. Именно его неспособность переносить на себя чувства других делает его результативным манипулятором и агрессором.

Ко всему прочему у диктатора помутнение рассудка. Он живет в своем мире и верит в правильность всех своих поступков.

"Психопаты живут в своем мире, где верят в правильность всех своих поступков, им бесполезно приводить мораль в качестве аргумента", — отметил Фэллон.

По его словам главной психологической травмой, помимо тяжелого детства, для путина стал распад СССР, который в частности привел к появлению современной независимой Украины. А уже в 2011 году он увидел смерть ливийского диктатора Муамара Каддафи, что пробудило его скрытый страх к насильственному свержению власти.

Он также добавил, что сейчас диктатор перестал скрывать эмоции и вовсю показывает злобу и ярость, которую ощущает. Это делает его похожим на зверя в клетке.

Специалист отмечает, что психопатам свойственна одна черта: они непременно отступают, когда получают жесткий отпор. Хоть они и способны вынести много стресса, но как только он станет слишком сильным и продолжительным, то он непременно либо убежит, либо захочет снести все и пойти до конца.

Напомним, что путину выгодна затяжная война с Украиной, в Финляндии назвали причину.

Как сообщала Politeka, экс-командующий силами НАТО назвал вероятный сценарий окончания войны.

Также Politeka писала, что на россии готовятся пополнять резерв детьми, зарубежные аналитики раскрыли детали.

Теги по теме
Владимир Путин Кремль
Источник материала
Поделиться сюжетом