/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F0ca8caba5b708cfb2a5a7c7a54cdb3a5.jpg)
В Киеве на улице нашли труп мужчины: первые детали страшного убийства
В столице на жилом массиве Воскресенка мужчина во время ссоры дважды ударил ножом знакомого.
От полученных травм потерпевший скончался на месте, а правонарушителя уже через полчаса задержали оперативные работники.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.
В полицию об убийстве сообщили медики. Они рассказали, что у дома на улице Курнатовского обнаружили мертвым мужчину с ножевыми ранениями. По указанному адресу срочно прибыли следственно-оперативная группа и экипаж патрульной полиции. На месте происшествия правоохранители выяснили, что потерпевший получил ножевые ранения в результате конфликта со знакомым.
"Между мужчинами возникла внезапная ссора, во время которой злоумышленник выхватил из кармана нож и ударил им своего оппонента в грудь и живот. После этого нападавший скрылся с места преступления, но уже через полчаса оперативные работники задержали его. Он скрывался от полицейских в квартире своей подруги. Злоумышленником оказался местный житель, 1990 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение разбоя", — рассказал начальник отделения следственного отдела Днепровского управления полиции Валерий Джус.
36-летний потерпевший от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда "скорой". Его тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления окончательной причины смерти. С места происшествия следственно-оперативная группа изъяла доказательства, направленные на соответствующие экспертные исследования.
Ранее стало известно, что в Черкассах во время застолья мужчина нанес товарищу около 30 ножевых ранений. Последний скончался в больнице.
Полицейскому грозит пожизненное заключение за убийство бойца терробороны в Ровно
Читайте также:
- На Днепропетровщине мужчина зарезал своих гостей
- Тело сжег, а остатки закопал на свалке: на Полтавщине мужчина жестоко расправился с односельчанином
- Стек кровью и умер: в Одесской области отец зарезал сына ножом
- В Павлограде женщина вышла из тюрьмы, где отсидела за убийство, и зарезала мать подруги

