Ночные удары врага и новая техника ВСУ на поле боя: ​онлайн войны 25 июля
Ночные удары врага и новая техника ВСУ на поле боя: ​онлайн войны 25 июля

Ночные удары врага и новая техника ВСУ на поле боя: ​онлайн войны 25 июля

Украинский народ 152-е сутки дает отпор российскому вторжению. Враг уже понес многотысячные потери в живой силе и технике, но по-прежнему пытается захватывать новые территории. В ответ ВСУ уничтожают склады боеприпасов, места дислокации и командные пункты противника.

Западные эксперты размышляют, когда украинские военные перейдут в наступление, а оккупанты тем временем бьют по мирным жителям. В ночь на понедельник, 25 июля, враг нанес ракетно-бомбовый удар по южным регионам страны, однако успешно отработали отечественные Воздушные Силы. Кроме того, у ВСУ на передовой появляются все новые образцы западной боевой техники, призванной изменить баланс сил на поле боя.

"Апостроф" продолжает следить за событиями в онлайн-режиме.

Хроника событий войны 24 июля


06:05 Все 100% российских ракет "Калибр", выпущенные РФ ночью по Украине, были успешно уничтожены и не достигли целей, сообщают Воздушные Силы ВС Украины. Одна ракета "Калибр" стоит около 6,5 млн долларов. Россия выпускала 4 ракеты на сумму порядка 25 млн долларов.

06:00 На утро понедельника, 25 июля, карта зоны боевых действий выглядит следующим образом:

05:30 Первые 6 ЗРК Stormer HVM прибыли на фронт. Они засекают самолеты и вертолеты врага на расстоянии 18 км и 8 км соответственно. При российском господстве в воздухе наступление Украины в степных условиях юга Украины может быть уязвимым. И британские ЗРК призваны частично нивелировать это преимущество.

Теги по теме
Россия война Вооруженные силы Украины онлайн
Источник материала
Поделиться сюжетом