"Ремонт им точно не поможет": в Херсонской ОВА прокомментировали удары ВСУ по мостам
"Ремонт им точно не поможет": в Херсонской ОВА прокомментировали удары ВСУ по мостам

"Ремонт им точно не поможет": в Херсонской ОВА прокомментировали удары ВСУ по мостам

Там подчеркнули, что удары по мостам – это сигнал для российских военных, что пора бежать с Херсонщины.

Если российские захватчики будут продолжать ремонт мостов в Херсонской области, по которым нанесли удар Вооруженные силы Украины, это все равно им не поможет.

Об этом на брифинге в Медиацентре Украина сообщил и.о. главы Херсонской ОВА Дмитрий Бутрий.

"Удары были нанесены по Антоновскому мосту, Дарьевскому и Каховскому… Движение по этим мостам тяжелой техники на сегодня, скажем так, очень усложнено. У них есть попытки ремонта мостов, есть сообщения о том, что они планируют наведение понтонных переправ. Но поверьте, наши воины как работают эффективно, так и будут работать… Это (ремонт мостов – ред.) им точно не поможет", — сказал он.

По его словам, удары по мостам – это сигнал для российских военных, что пора бежать из Херсона в частности, и в целом с территории Украины.

Напомним, ВСУ ударили по Дарьевскому и Антоновскому мостам под Херсоном, отрезав оккупантов от поставки оружия.

Читайте также:

  • На Херсонщине уже наступил переломный момент, регион уволят до сентября – Хлань
  • У ВСУ есть все шансы освободить Херсон, если США предоставят необходимое оружие — польский генерал
  • "ВСУ контролируют все мосты на херсонском направлении и пути подвоза боеприпасов врага" — Жданов

Антоновский мост 2:0: ВСУ снова обстреляли стратегическую переправу рашистов

Источник материала
loader
loader