Брэд Питт приобрел новый дом на берегу моря за $40 млн
Брэд Питт приобрел новый дом на берегу моря за $40 млн

Брэд Питт приобрел новый дом на берегу моря за $40 млн

Голливудский актер Новый Брэд Питт обзавелся новым жилищем в США.

Особняк актера, построенный в 1918 году, находится на утесе Кармел-Хайлендс в штате Калифорния и имеет богатую историю: его проектировал культовый архитектор XX века Чарльз Саммер Грин, а также в этом доме жил известный американский писатель Дэниел Джеймс.

Дом построен из песчаника и гранита, имеет арочные окна и крышу из черепицы «в средиземноморском стиле».

Как отмечает издание Daily Mail, Питт является большим поклонником таких домов.

В мае этого года на продажу был выставлен особняк в Нью-Йорке, в котором жили Брэд Питт и Анджелина Джоли во время брака.

Имя покупателя неизвестно, недвижимость была продана за 13,6 млн долларов.

Ранее также стало известно, что Брэд Питт подарил своей бывшей жене Дженнифер Энистон на 50-летие особняк в Беверли-Хиллз, где они жили вместе: об этом сообщили инсайдеры в мае этого года, хотя произошло это еще в 2019 году.

Актриса очень жалела, что не выкупила дом, и Питт решил сделать ей сюрприз: он полностью выкупил его и оформил право собственности на актрису.

Alekseev очень чувственно исполнил гимн Украины.

Коллега выставила Ларису Удовиченко в неприглядном виде.

Источник материала
loader
loader