![Полякова пожаловалась на отсутствие помощника, пришлось браться за утюг: "Сама..."](https://thumbor.my.ua/QhZBcSS2NVfdmPkZ29VdOn-HTwk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Ffd7c0f56b9e0ee8254e2fa9125547d87.jpg)
Полякова пожаловалась на отсутствие помощника, пришлось браться за утюг: "Сама..."
Как пишет Politeka.net,Оля Полякова- успешная украинская певица. Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает украинцев в борьбе с российскими оккупационными войсками. Певица отправилась в тур, давая благотворительные концерты в поддержку Украины. Не забывает Оля и об Инстаграм, где делится с фанами всем интересным.
![Полякова пожаловалась на отсутствие помощника, пришлось браться за утюг: "Сама..." - Фото 1](https://thumbor.my.ua/hcOPKiujMD1uaZEB7Bmz3JVFrcE=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fa167d5e54f39aa6b12a68dfb1da716a7.jpg)
"Всем привет дорогие мои, я в Чикаго, и готовлюсь к выступлению. Помните, я вам рассказывала уже в интервью, что у меня сейчас нет помощницы, моего костюмера. Сашулька, тебе большой привет, очень скучаю за тобой. И видишь, сама привожу в порядок свой костюм. Вот такой у меня из бархата синий низ и вот такая красивая юбка со шлейфом в патриотических цветах, сине-желтых. Если есть у вас какие-то идеи, как отпаривать по-другому, подскажите мне под этим видео.
Сообщалось, что популярная украинская певица Оля Полякова, которая долгое время гастролировала за границей с благотворительными концертами в поддержку Украины, вернулась домой и уже дала концерт в киевском метро.
![Полякова пожаловалась на отсутствие помощника, пришлось браться за утюг: "Сама..." - Фото 2](https://thumbor.my.ua/kOlnDI7PiUNYYu_4Zjm-V8mbTuk=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F532d9ef2fe20f4ad7b31098b12c09a0a.jpg)
В ролике можно увидеть, что Оля сначала общается со зрителями, а затем исполняет свой новый украиноязычный хит "Щасливі люди", который ранее она пела в дуэте с Дзидзьо.
Напомним, Мирзоян распек Ефросинину и Полякову, певца вывели из себя отмазки русскоговорящих звезд
А еще Politeka сообщала,что Полякова рассказала, почему украинцы стыдят ее за кокошник и "шлепки"
Также Politeka писала, что Полякова довела поклонников до слез, запев после языкового скандала на украинском
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)