Известный рэпер Скриптонит поддержал Украину на концерте и довел фанов до истерики
Известный рэпер Скриптонит поддержал Украину на концерте и довел фанов до истерики

Известный рэпер Скриптонит поддержал Украину на концерте и довел фанов до истерики

Известный казахский рэпер Скриптонит впервые с начала полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины выразил свою позицию.

На днях Скриптонит, родом из Казахстана и которого активно слушают в России, дал концерт в Алматы.

Прежде чем начать выступление, рэпер обратился к собравшимся в зале и неожиданно поддержал Украину. Неожиданно, потому что это впервые за пять месяцев, когда артист нарушил молчание по поводу жестоких действий РФ на территории Украины.

Со сцены Скриптонит сказал: "Я хотел бы начать концерт с минуты молчания в память о погибших во время январских событий и в память о людях, которые погибают в Украине. Спасибо".

Для просмотра видео листайте влево

Видимо, поклонники очень ждали этих слов от Скриптонита, потому что зал разразился аплодисментами и присутствовавшие почти истерически восклицали "молодец".

Фаны поддержали поступок Скриптонита, хотя и не поняли, почему он так долго молчал: "не ожидал от него. Он поднялся в моих глазах", "лучше поздно, чем никогда", "молодец".

Напомним, что Скриптонит известный рэпер родом из Казахстана. В 2021 году исполнитель стал самым популярным артистом в российском Apple Music.

С 24 февраля рэпер никак не высказывал свою позицию относительно полномасштабной войны РФ против Украины, впрочем частично приостановил свою концертную деятельность.

В мае Скриптонит принял участие в благотворительном фестивале Blago Fest в поддержку Украины, однако его участие в мероприятии не получило широкой огласки.

Читайте также:

  • Звезда "Квартала 95" Великий насмешил пародией на Лаврова в Африке: "Захарова, как эта задница называется"
  • Умерла украинская блогер, которая боролась с раком вместе с сыном
  • Кацурина очаровала кадром, где Дантес забавляет ее годовалого сына
Источник материала
loader
loader