![Тренер «Штурма» Ильцер: Продолжаем верить в сенсацию](https://thumbor.my.ua/d5-8HBP5-P0ZtgcOxLFa61h-U_g=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F210055df259ff77a7347ea11ddba05ee.jpg)
Тренер «Штурма» Ильцер: Продолжаем верить в сенсацию
Наставник австрийцев отметил, что продолжает верить в успех по сумме двух поединков.
«Мы не недооценивали «Динамо», но, к сожалению, не показали на поле того динамизма, который продемонстрировали против «Зальцбурга». Были хорошие 20 минут, за которые мы должны были выходить вперед. Знаю, что «Динамо» - большой фаворит, говорил об этом на предматчевой пресс-конференции. Всё было совершенно хорошо до 0:1. Пропущенный мяч нас обеспокоил. «Динамо» показало тогда контроль и класс. Киевляне пытались замедлить игру во втором тайме и закрыть простор. «Штурму» не хватило качества, динамизма и свежести в обороне. Мы хотим исправить этот результат и продолжаем верить в сенсацию. Мы знали, как нам нужно играть против киевлян, но сегодня это не удалось сделать. В целом же это была неплохая игра», - сказал Ильцер.
Ответный матч состоится 9 августа на арене «Грац-Либенау» в Граце. Начало – в 21.30.
Победитель противостояния «Динамо» - «Штурм» по сумме двух поединков выйдет в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где 16/17 и 23/24 августа сыграет с лучшей командой пары «Бенфика» (Португалия) - «Митьюлланд» (Дания). Неудачник попадет в групповой этап Лиги Европы УЕФА.
Фото: derstandard.at.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)