В результате ДТП на Закарпатье погибли двое, среди них - ребенок
В результате ДТП на Закарпатье погибли двое, среди них - ребенок

В результате ДТП на Закарпатье погибли двое, среди них - ребенок

На Закарпатье в селе Долгое, что неподалеку от Иршавы, в дорожно-транспортном происшествии погиб местный житель и семилетний ребенок, еще три человека госпитализированы с многочисленными травмами.

Об этом сообщает областная полиция в Фейсбуке, передает Укринформ.

В полиции отмечают, что авария произошла накануне поздно вечером.

"...Предварительно известно, что водитель автомобиля ВАЗ, 40-летний местный житель, внезапно выехал с обочины на проезжую часть дороги, где произошло столкновение с другим автомобилем — КИА Sportage. От полученных травм 40-летний водитель, а также один из его пассажиров, 7-летний мальчик, скончались на месте происшествия", - проинформировали правоохранители.

По их данным, в автомобиле находились еще трое пассажиров - парни 15 и 18 лет, жители сел Долгое и Собатин. Их с многочисленными травмами госпитализировали в Иршавскую городскую больницу.

Водитель KIA Sportage, житель села Долгое, не получил серьезных телесных повреждений. Согласно результату медосвидетельствования, он был трезв, отмечают в полиции.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

По делу будет назначен ряд экспертных исследований. Расследование продолжается.

Теги по теме
полиция ДТП Закарпатье
Источник материала
Поделиться сюжетом