В Киеве появилась еще одна цветочная композиция ко Дню Независимости
В Киеве появилась еще одна цветочная композиция ко Дню Независимости

В Киеве появилась еще одна цветочная композиция ко Дню Независимости

В Соломенском районе столицы обустроили еще одну цветочную композицию, посвященную Дню Независимости – "Украина несокрушимая и непокоренная".

Как передает Укринформ, об этом сообщает Киевская городская государственная администрация.

"Расположена она рядом со станцией метро "Берестейская" на склоне проспекта Победы", - говорится в сообщении.

В Киеве появилась еще одна цветочная композиция ко Дню Независимости - Фото 1

Для создания композиции площадью 82,5 кв. м, использовано более 19 тысяч цветов, выращиваемых специалистами коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений Соломенского района в собственной теплице еще в начале зимы.

В Киеве появилась еще одна цветочная композиция ко Дню Независимости - Фото 2

Для панно выбрали тагетис, агератум, бегонию, традесканцию, сеткреазию, альтернатеру, седум, а также использовали мраморную крошку и элементы из фанеры.

В Киеве появилась еще одна цветочная композиция ко Дню Независимости - Фото 3

В КГГА напомнили, что ко Дню Независимости в каждом районе столицы появится композиция на актуальную сегодня тему. Так, в Оболонском районе уже создана цветочная инсталляция "Стражи неба", посвященная Байрактару.

В Киеве появилась еще одна цветочная композиция ко Дню Независимости - Фото 4

Как сообщал Укринформ, в Киеве создали цветочное панно в честь отдельного отряда специального назначения Национальной гвардии Украины "Азов".

Фото: Официальный портал Киева

Теги по теме
Киев
Источник материала
loader
loader