/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F0937daff373c026ac3b525b81f90a5ba.jpg)
Астролог дала прогноз по войне: "Ситуация на фронте будет "горячее""
Астролог Ольга Медвецкая сделала прогноз на год для Украины и выяснила, что ждет нас в этот период. По ее словам, совсем скоро ситуация на фронте будет "горячее".
"Последняя неделя лета - первые дни осени ознаменуются относительным спокойствием, однако уже с 5 сентября ситуация на фронте начнет становиться все более "горячее". Продлится это нагнетание и обострение до конца октября, когда наступит кульминационный период войны, ведь именно тогда на небосклоне будут происходить важные астрологические события", - сказала Медвецкая эксклюзивно для УНИАН.
Прежде всего, это солнечное затмение 25 октября. Оно и само по себе несет существенные изменения на уровне событий. Но затмение будет происходить в момент точного напряженного аспекта между Сатурном и Ураном, что, в свою очередь, означает финальный бой между прошлым и будущим, между заклятым авторитаризмом и новейшей демократией, между подчиненностью и свободой.
"Именно события этого периода будут иметь решающее значение и покажут нам результаты войны на поле битвы", - добавила эксперт.
Напомним, ранее астролог назваласамые опасные дни в войне.
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Украина победила": экстрасенс Гордеев дал утешительный прогноз относительно войны
- Экстрасенс назвал области, которые захватчики забросают ракетами уже скоро
- Сколько еще продлится война в Украине: прогноз экстрасенса

