Поклонники Дженнифер Лопес заметили странность на ее первых свадебных фото
Поклонники Дженнифер Лопес заметили странность на ее первых свадебных фото

Поклонники Дженнифер Лопес заметили странность на ее первых свадебных фото

Лопес позировала на снимках в гордом одиночестве.

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая вышла замуж за оскароносного актера и режиссера Бена Аффлека, недавно порадовала своих поклоников первой порцией свадебных фотографий. На них она продемонстрировала три праздничных платья от бренда Ralph Lauren, а также свой свадебный макияж. Однако многие обратили внимание на один нюанс: ни на одном из снимков не было жениха певицы, пишет Hello.

На своем веб-сайте Джей Ло опубликовала снимки и видео создания ее нарядов, которые она меняла во время свадебных торжеств в поместье Аффлека в Джорджии. При этом своего жениха она не показывала. Некоторые поклонники предположили, что Бен – просто частное лицо, а Дженнифер захотела похвастаться именно своим свадебным образом. Другие не исключают, что артистка не захотела показывать возлюбленного, чтобы никто не сглазил ее счастье.

Однако сама Лопес заверила, что в скором времени планирует представить куда больше ярких фотографий со свадьбы, где Бен наверняка будет тоже.

Как известно, после торжеств новоиспеченные супруги улетели на отдых в Италию, где уже были замечены папарацци во время совместного похода в ресторан. Дженнифер выглядела просто и элегантно в красивом белом платье, а ее лицо светилось спокойствием и радостью.

Теги по теме
свадьба
Источник материала
Поделиться сюжетом