Киану Ривз неожиданно появился на свадьбе обычной британской пары
Киану Ривз неожиданно появился на свадьбе обычной британской пары

Киану Ривз неожиданно появился на свадьбе обычной британской пары

Недавно всемирно известный актер решил преподнести молодой паре сюрприз, который они точно запомнят на всю жизнь. Джеймс и Никки Роуднайт недавно поженились. Их свадьба состоялась в загородном доме Fawsley Hall Hotel в Нортгемптоншире.

Киану Ривз неожиданно появился на свадьбе. Фото из открытых источников

К счастью, Киану Ривз, работавший в этом районе на съемках документального фильма для Disney+, также проживал в отеле в то же время.

"Мужчина заметил его у бара, подошел и сказал, что он только что женился. Он пригласил Киану прийти поздравить нас и выпить с нами, если тот захочет", — рассказала невеста.

Киану Ривз во время встречи с парой пообещал, что приедет на свадьбу. Джеймс и Никки Роуднайт были уверены, что актер очень вежливо отказал им и не придет на их праздник. Однако он сдержал слово и пришел на свадьбу через час после встречи.

Несмотря на нехватку времени, Киану нашел момент, чтобы сфотографироваться с парой, гостями и даже пообщаться с некоторыми людьми. Его присутствие на вечеринке стало неожиданностью для всех. Поклонники актера подчеркивают, что Ривз был очень вежливым и милым со всеми.

За многолетнюю работу в Голливуде Киану Ривз получил большую популярность в шоу-бизе. Поклонники оценили актерское мастерство, а поклонницы восхищаются его необыкновенной красотой. Многие годы Ривз считался одним из самых красивых актеров. Он сыграл во многих громких постановках, но настоящую славу ему принесла роль Нео в фильме Матрица.

Ранее, издание "Комментарии" сообщало, что голливудская пара Дженнифер Лопес и Бен Аффлекпоженилисьвторой раз через месяц.



Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
свадьба
Источник материала
Поделиться сюжетом