Хлывнюка "задушили" слезы во время концерта: "Будем бить за Ирпень, который ты мучал"
Хлывнюка "задушили" слезы во время концерта: "Будем бить за Ирпень, который ты мучал"

Хлывнюка "задушили" слезы во время концерта: "Будем бить за Ирпень, который ты мучал"

Андрей Хлывнюк не сдержал слезы / instagram.com/andriihorolski

Украинский музыкант Андрей Хлывнюк выступил на концерте, но не смог полностью спеть песню из-за слез, которые буквально начали его душить.

Так, лидер "Бумбокса", который сейчас защищает Украину от российских оккупантов в рядах Вооруженных сил Украины, вышел на сцену, чтобы исполнить песню артиста Skofka "Чути гімн".

На словах "Ну, а поки будем бить вас за Азов і Бучу! За Дні-, за Дніпро і кручі! За Ірпінь, який ти мучив! За ла-, за лани квітучі" Хлывнюк не смог сдержать слез. Он так и не допел песню до конца и извинился перед слушателями. Он добавил, что все вырученные с концерта деньги пойдут на помощь ВСУ.

Відео дня:

Напомним, Skofka посвятил свою новую песню "Чути гімн" другу детства, жизнь которого унесла война. Молодой парень погиб, защищая Украину от оккупантов.

"Этот трек я посвятил своему другу Коноводову Валентину Валентиновичу, другу с детства, который погиб, защищая нашу Украину. Вечная память тебе друг, вечно тебя будем помнить. "За нами правда, значить вистоїмо ми ваші вистріли, за нами правда, а її ніяк не пристрелить", - сказал ранее Skofka.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Хит "Ми незалежні" молниеносно покорил соцсети: реакция украинцев (видео)
  • Дорофеева растрогала украиноязычной песней "Крапають": в ней вся боль, грусть и надежда
  • Дорофеева чувственно исполнила хит Скрябина "Спи собі сама" (видео)
Источник материала
loader
loader