/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2Fe8dbf88b9b27b5068408637dae81dbf2.jpg)
В Белгороде взорвалась подстанция - соцсети
Местные жители не только города, но и области остались без электроснабжения. Также появились перебои с водой.
В российском Белгороде снова неприятность. Ночью 8 сентября там взорвалась электрическая подстанция, поэтому местные жители остались без света, а также перебои с водоснабжением. Об этом сообщают в российских Telegram-каналах.
Также в сети появились яркие кадры взрыва. Об отсутствии электроснабжения сообщают не только в самом Белгороде, но и в области.
По сообщениям очевидцев, загорелась подстанция на Князя Трубетского. Люди проснулись из-за сильных вспышек в небе. Говорят, что горело около минуты. Потом пламя уменьшилось, приехали пожарные.
Между тем, в местном облэнерго сообщают об аварийном отключении. Уверяют, что к утру свет у белгородцев появится.

