Коллаборант Сальдо записал первое видео и рассказал, чем занимается
Коллаборант Сальдо записал первое видео и рассказал, чем занимается

Коллаборант Сальдо записал первое видео и рассказал, чем занимается

"Глава" оккупированной части Херсонской области Владимир Сальдо записал видео, где заявил, что находился под наблюдением "серьезных врачей", а теперь работает над"бюджетом области на следующий год".

Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

"Какое-то время я не выходил в эфир и вы меня не видели.

Действительно, я был под попечительством очень серьезных врачей для того, чтобы поправить свое здоровье.

Но вопросы, касающиеся организации работы Херсонской области, всегда были со мной…Именно сейчас у меня есть возможность поработать над бюджетом области до конца года и на следующий год.

Это очень хороший показатель, это серьезная работа, которая приведет к тому, что Херсонщина будет преуспевающей, стабильной и ровной", - написал коллаборант.

Напомним, 5 августа Сальдо был госпитализирован в оккупированном Крыму, врачи ввели его в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

Сообщалось, что Сальдо собираются перевезти в одну из московских больниц, поскольку ему стало хуже.

По данным российских СМИ, врачи подозревали, что Сальдо могли отравить.

По другим данным он мог перенести инсульт.

Новини от Корреспондент.

net в Telegram.

Источник материала
loader
loader