/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fefff66cbac3df869754d86e8cbb24256.jpg)
В Краматорске ракеты рф ночью ударили по перинатальному центру и частному сектору
В Донецкой области российские захватчики минувшей ночью (с 11 на 12 сентября) снова обстреляли Краматорск, вражеские ракеты били по перинатальному центру и частному сектору.
Об этом в Фейсбуке сообщил Краматорский городской голова Александр Гончаренко, передает Укринформ.
«Краматорск ночью снова был под огнем. россияне били ракетами по частному сектору и перинатальному центру. По предварительной информации, без жертв», - написал городской голова.
Он опубликовал фотографии разрушений с мест происшествий, на них можно увидеть поврежденное многоэтажное здание без окон, полностью разрушенные частные жилые дома, воронки от взрывов, вырванные с корнем деревья.
Как сообщалось, в Донецкой области российские войска за минувшие сутки, 11 сентября, убили троих мирных жителей, еще восьмерым гражданским нанесли ранения.

