![ВСУ ликвидировали штаб россиян в Лисичанске и уничтожили базу оккупантов возле Херсона](https://thumbor.my.ua/6i2pVBkNbwzPkcDcV-bcNbuFRGI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F90d5427260343e1ac540189241ec535a.jpg)
ВСУ ликвидировали штаб россиян в Лисичанске и уничтожили базу оккупантов возле Херсона
За сутки, 15 сентября, ВСУ уничтожили 5 складов с боекомплектами, 2 базы оккупантов и штаб россиян на оккупированных территориях.
Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук, передает Укринформ.
На Николаевщине уничтожен склад с боекомплектами в Снегиревском районе. ВСУ ликвидировали две базы оккупантов недалеко от Херсона и в Новой Каховке, а также склады с БК в Херсонской области.
На Донбассе у оккупантов стало на один склад меньше в районе Донецка, ликвидирован штаб россиян в Лисичанске.
Еще один склад с БК "пропал" в Васильевском районе Запорожской области.
Как ранее сообщало агентство, соотношение потерь защитников Украины и войск российской федерации за время контрнаступления Вооруженных сил Украины составляет 1 к 9, а то и 1 к 10.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)