/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2F1148cef7c105adbbac68ab69676a3bf4.jpg)
Telegram по просьбе Apple удалил канал за призывы к насилию и убийствам
Администрация Telegram по требованию Apple заблокировала на i.
Phone и i.
Pad ряд связанных с Беларусью русскоязычных каналов на 80 000 подписчиков суммарно, сообщил основатель Telegram Павел Дуров.
Подписывайтесь на LIGA.
Tech в Telegram: главные новости мира технологий.
Администраторы еще нескольких подобных каналов на 50 000 подписчиков в сумме получили предупреждения от команды мессенджера о нарушениях правил Apple.
Один из каналов после повторного нарушения удалили из-за призывов "резать" и "расстреливать" "безоружных и беззащитных" людей.
По словам Дурова, после скрытия поста и отправки уведомления администраторам канала, те опубликовали пост с призывами к убийству еще раз.
"Администраторы каналов должны максимально серьезно воспринимать подобные предупреждения и стараться делать все возможное, чтобы допущенные нарушения не повторялись, – написал Дуров.
Telegram будет продавать никнеймы в мессенджере за криптовалюту.
Обновление Telegram: в мессенджере появились эмодзи-статусы и улучшенный процесс логина.
Лев Шевченко.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Напишите нам.
Больше вакансий.
Менеджер з продажу (В2С).
Старший дизайнер.
Менеджер з продажу реклами.
Разместить вакансию.

