Воины ССО сняли на камеру «прилет» вражеского снаряда в их машину
Воины ССО сняли на камеру «прилет» вражеского снаряда в их машину

Воины ССО сняли на камеру «прилет» вражеского снаряда в их машину

Воины Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины чудом выжили после танковых обстрелов. Они смогли снять на камеру прилет снаряда, выпущенного из вражеской машины. Видео вражеской атаки выложено на странице ССУ.

– На этих уникальных кадрах – фрагмент операции на Херсонщине, во время которой россиян был выбит из нескольких населенных пунктов. Операторы ССО Украины первыми заходили в оккупированные села и буквально выжимали из них противника, подчеркнули в ССО.

Контрнаступление ВСУ на юге страны продолжается с сентября месяца. За это время от российских оккупантов освобождены десятки населенных пунктов. В последние дни под контроль ВСУ перешли Лиман (Донецкая область), Золотая балка в Херсонской области и Боровая в Харьковской области. В Луганской области ВСУ приблизились почти вплотную к северо-западной админграницы области.

Ежедневно вражеские войска теряют до полутысячи своих людей. Это, в сочетании с проблемами с финансированием, увеличивает количество случаев самовольного ухода и злоупотребления алкоголем.

Источник материала
loader
loader