Киевстар не тарифицирует мобильный интернет в приложении Укрзализныци
Киевстар не тарифицирует мобильный интернет в приложении Укрзализныци

Киевстар не тарифицирует мобильный интернет в приложении Укрзализныци

Абоненты компании "Киевстар" могут покупать билеты в мобильном приложении Укрзализныци без оплаты за мегабайты. Такая возможность появилась благодаря сотрудничеству национального телекомоператора и национального перевозчика.

Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе Киевстара.

В компании напомнили, что уже сейчас благодаря мобильному приложению Укрзализныци абоненты могут найти необходимые рейсы, сортировать их в поиске, а также приобрести билеты без комиссий и переплаты на все поезда дальнего сообщения по Украине либо вернуть их.

Также абоненты могут получать уведомления о рейсе и пути прибытия и отправки.

При этом сама загрузка приложения Укрзализныци из App Store и Google Play тарифицируется согласно стандартным условиям, отметили в пресс-службе мобильного оператора.

"Бесплатная тарификация интернета для ряда мобильных приложений – это часть комплекса мероприятий Киевстара, чтобы сделать социально важные сервисы и услуги онлайн еще доступнее. Так, Киевстар не тарифицирует мегабайты в рамках сервисов «Государство в смартфоне»: "Дія", Helsi.me, сайт Минздрава Украины" , – заявили в компании.

Мобильный оператор обещает и далее расширять перечень приложений и сайтов, которыми можно пользоваться без списания мегабайтов.

Как сообщалось, Киевстар — это крупнейший украинский оператор электронных коммуникаций, который по состоянию на июнь 2022 года обслуживал 24,8 млн абонентов мобильной связи и более 1,2 млн. абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, включая 4G.

Клиентам компании доступны возможности мобильной, фиксированной связи и Интернета, конвергентные решения, а также инновационные услуги Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги, цифровое телевидение.

Фото: prostomob.com

Теги по теме
Укрзализныця Интернет
Источник материала
Поделиться сюжетом