Эйса Гонсалес высказалась об участии в сериале "Сорвиголова: Рожденный заново"
Эйса Гонсалес высказалась об участии в сериале "Сорвиголова: Рожденный заново"

Эйса Гонсалес высказалась об участии в сериале "Сорвиголова: Рожденный заново"

Согласно давно гуляющим по сети слухам, роль Электры Начиос в готовящемся сериале "Сорвиголова: Рожденный заново" должна сыграть мексиканская актриса Эйса Гонсалес.

Устав от многочисленных вопросов и хейтерских комментариев на эту тему, звезда "Малыша на драйве" и "Бладшота" решила высказаться о своем участии в проекте для Disney+.

"Я чувствую, что пора поставить точку, потому что, во-первых, я неприятно удивлена количеством ненависти, а во-вторых, думаю, людям нужно поберечь свою энергию.

Нет, я не сыграю Электру в "Сорвиголове", у меня уже есть действующий эксклюзивный контракт на сериал "Задача трёх тел", — написала актриса.

В другом сообщении Эйса Гонсалес похвалила актерский состав грядущего сериала о Сорвиголове и сказала, что с удовольствием посмотрит его, когда он выйдет.

"Я буду очень признательна, если вы перестанете писать мне сообщения о том, что я играю/ворую? роль, о которой я даже не знаю.

Спасибо и желаю вам всего наилучшего.

Надеюсь, мне удастся сыграть классного супергероя в какой-то момент моей карьеры, и это будет очень интересно, и для меня будет честью, если меня даже рассматривают.

Напомним, что во втором сезоне "Сорвиголовы" от Netflix Электру Начиос сыграла французская актриса Элоди Юнг, а до этого образ смертоносной подружки Мэтта Мердока исполнила Дженнифер Гарнер в полнометражном фильме с Беном Аффлеком в главной роли.

Премьера сериала "Сорвиголова: Рожденный заново" запланирована на 2024 год, а недавно персонажа в исполнении Чарли Кокса можно было увидеть в восьмом эпизоде "Женщины-Халка", где он предстал в своем обновленном образе.

Источник материала
Поделиться сюжетом