"Я загадала, что хочу": экс-жена Потапа Горовая рассказала о переезде и показала фото
"Я загадала, что хочу": экс-жена Потапа Горовая рассказала о переезде и показала фото

"Я загадала, что хочу": экс-жена Потапа Горовая рассказала о переезде и показала фото

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая, которая является соосновательницей продюсерского центра Mozgi Entertainment, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз знаменитость поделилась кадром из креативного пространства в Киеве, куда с 1 сентября переехала ее команда Mozgi Group.

На новой фотографии Ирина запечатлена в необычной локации этого креативного пространства, а за ее спиной видно одного из сотрудников компании. Видно, что они весело проводят время, и это не удивительно, так как Ира в восторге от переезда.

В подписи к публикации Горовая рассказала: "Несколько лет назад, я имела возможность посетить офис Amazon в Seatle, который мне презентовал мой брат, рассказав обо всех нюансах и преимуществах креативного пространства. И тогда я загадала, что хочу найти похожее пространство в Киеве и разместить там нашу команду. Работая с творческими людьми, я точно знаю, что настроение, окружающая среда, атмосфера очень важны для создания мощных проектов. Поэтому мечтай, загадывай конкретные желания, и они исполнятся".

Напомним, "По моему эскизу": Денисенко из "Крепостной" похвасталась необычным украшением.

Как сообщала Politeka, "Мечтала с детства": Зарицкая из KAZKA рассказала, как попала в Нью-Йорк и что задумала там сделать.

Также Politeka писала, что "Такая красотка": Квиткова из "Холостяка" выгуляла стильный образ среди карпатских гор, фото.

Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны