![В Вене путину ко дню рождения поставили надгробный крест у посольства рф](https://thumbor.my.ua/XAyIq85iCSAnM-kTUvjdbwsHeg0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fbb46e604d2d675360a1703638dc49994.jpg)
В Вене путину ко дню рождения поставили надгробный крест у посольства рф
Об этом свидетельствует имеющееся у Укринформа видео.
Надгробный крест с надписью "PUTIN" и фотографией президента государства-агрессора, был размещен напротив входа в здание посольства рф, рядом с разрисованной ранее в украинские цвета стеной.
В Вене путину ко дню рождения поставили надгробный крест у посольства рф/Фото: УкринформИзвестно, что в это время в российское посольство прибывали автомобили, очевидно, на прием по случаю дня рождения российского диктатора.
Как сообщал Укринформ, президенту рф владимиру путину, развязавшему самый большой после Второй мировой войны конфликт в Европе и угрожающему сейчас всему миру ядерным оружием, в пятницу, 7 октября, исполнилось 70 лет.
Активисты в Праге поставили гроб с куклой российского диктатора у посольства рф, также "поздравив" его таким образом с днем рождения.
Украинцы в соцсетях прислали путину самые искренние "поздравления" и подготовили лучший подарок - "билет на концерт кобзона".
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)