За сутки восстановлено электроснабжение 18 населенных пунктов - ДТЭК
За сутки восстановлено электроснабжение 18 населенных пунктов - ДТЭК

За сутки восстановлено электроснабжение 18 населенных пунктов - ДТЭК

За минувшие сутки аварийные бригады ДТЭК вернули свет для 10 тысяч семей в 18 населенных пунктах Донецкой и Днепропетровской областей, сообщается на сайте компании в пятницу, 7 октября.

В Донецкой области возобновили электроснабжение 15 населенных пунктов Бахмутского, Покровского, Волновахского и Краматорского районов для 7,5 тысячи семей.

В частности, восстановлены поставки света для более 3 тысяч семей Бахмутской общины, более 400 из них были обесточены еще в августе, а еще более 400 – в конце сентября.

"Энергетики до сих пор не могли попасть на места повреждений и устранить их из-за обстрелов и отсутствия разрешения от военных.

Другим семьям электроснабжение восстановлено за сутки", - уточнили в компании.

В Днепропетровской области за сутки удалось возобновить работу электросетей для 1,7 тысяч семей в трех населенных пунктах Никопольского района, обесточенных в результате обстрелов накануне.

Отметим, всего в сентябре энергетики ДТЭК вернули свет 385 тысячам семей в Донецкой и Днепропетровской областях, подвергающихся постоянным обстрелам.

Новини от Корреспондент.

net в Telegram.

Теги по теме
Донецкая область электроэнергия энергетика Днепропетровская область
Источник материала
loader
loader