Цель была достигнута нами дважды - тренер Ренна

Главный тренер Ренна Бруно Женезьо считает закономерной очередную победу своего клуба над Динамо.

При этом наставник французского клуба остался недоволен действиями своих подопечных в атаке.

По мнению специалиста, его команда должна была забивать больше в ворота киевлян.

"Цель была достигнута нами дважды.

Мы победили и уже точно финишируем как минимум на втором месте, что означает как минимум 1/16 финала Лиги Европы.

Теперь мы поедем на выездной матч с Фенербахче чтобы побороться за первое место.

Мы конкуренты и к тому же они постараются избежать лишних матчей в феврале.

Считаю эту победу довольно обнадеживающей для прогресса команды.

Это была не лучшая наша игра, но с точки зрения зрелости и солидности очень интересная.

Все матчи в Лиге Европы сложные.

Пользуясь случаем, хочу выразить уважение команде Динамо, потому что, учитывая условия, в которых они готовятся, с очень дальними поездками, и обстоятельства, которые происходят на их родине, они доставили нам немало проблем.

Мы должны их поздравить, они провели очень хорошую игру.

Что касается нас, я думаю, мы можем лучше играть в нападении.

Во втором тайме мы должны были забивать второй гол и отойти в защиту, но мы знали, как играть надежно, как оставаться организованными и сбалансированными.

Наша защита сыграла солидно и серьезно, мне это очень понравилось.

Это было непросто, потому что впереди у соперника были хорошие игроки", - приводит слова Женезьо официальный сайт Динамо.

Напомним, Динамо проиграло французскому Ренну номинально домашний матч в Лиге Европы.

Встреча, которая прошлав Кракове на стадионе МКС Краковия закончилась со счетом 0:1.

Это поражение стало для киевлян четвертым подряд и таким образом команда лишилась даже теоретических шансов на продолжение борьбы в турнире.

Команда занимает последнее место группы В, уступая кипрскому АЕКу, который идет в зоне Лиги конференций, три очка.