/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F9d06c9a92b850a9557d5c6805a8732d4.jpg)
В Николаеве выключат светофоры и значительно уменьшат количество электротранспорта
В Николаеве максимально ограничат потребление электроэнергии.
В Николаеве в четверг, 20 октября, выключат светофоры и снизят количество электротранспорта на 60% для экономии электроэнергии.
Об этом сообщил городской голова Николаева Александр Сенкевич.
"Учтите эту информацию при планировании своих поездок. Водители, будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения", — написал он.
Мэр города также призвал местных жителей максимально снизить потребление электроэнергии с 7:00 до 23:00.
"Друзья, вы видите, как российские террористы обстреливают объекты критической инфраструктуры по всей стране. Поэтому еще раз напоминаю: запасы питьевой воды и еды нужно иметь обязательно! Не забывайте об этом!" — отметил Сенкевич.
Напомним, по всей Украине завтра, 20 октября, могут отключать электроэнергию. Это связано с тем, что российская армия разрушила генерирующие объекты энергетики. Украинцев призвали минимизировать использование электроэнергиии с 07:00 до 23:00.
Читайте также:
- Украинцев предупредили об отключении света в ближайшие дни: детали
- Как утеплить металлопластиковые окна изнутри и снаружи своими руками
- Какие бытовые приборы лучше не включать с 17:00 до 23:00: список

