УПЛ: «Колос» и «Черноморец» поделили очки

«Черноморец» занимает последнее место в Украинской Премьер-лиге.

«Колос» сыграл вничью с «Черноморцем» (1:1) в девятом туре Украинской Премьер-лиги, передает Укринформ.

Начало игры было запланировано на 15:00, однако в полдень по всей территории Украины раздался сигнал воздушной тревоги, поэтому матч перенесли на 16:00.

На 20-й минуте первого тайма Кравченко с углового на левом фланге подал на ближнюю, а Селин забил головой и вывел свою команду вперед.

«Черноморец» был в шаге от первой победы в этом сезоне, однако фол от Кравченко все испортил. Арбитр назначил пенальти, Ореховский его реализовав - 1:1.

Ничья оставляет «Колос» на седьмом месте в УПЛ, у них 12 очков. «Черноморец» с тремя пунктами продолжает последний.

Как сообщал Укринформ, сегодня в УПЛ прошел еще один матч. Подопечные Вернидуба отметили свою первую победу в Украинской Премьер-лиге.