Пограничники получили от благотворителей еще шесть автомобилей
Пограничники получили от благотворителей еще шесть автомобилей

Пограничники получили от благотворителей еще шесть автомобилей

Пограничные подразделения Сумской и Черновицкой областей получили от благотворительного фонда "Неудержимые" шесть транспортных средств.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Государственная пограничная служба.

“Учредитель благотворительного фонда “Неудержимые” Виктор Ляшенко передал стражам границы всего 6 транспортных средств: пять – для пограничников Сумщины и один – в Черновицкую область. Среди полученных автомобилей: два легковых – Opel Frontera и Volkswagen Caddy, а также четыре микроавтобуса – два Mercedes-Benz Sprinter, Fiat Ducato и Volkswagen Transporter Т5”, - говорится в сообщении.

В ГПСУ отметили, что в целом с начала сотрудничества фонд "Неудержимые" передал пограничникам Сумщины 20 транспортных средств, а за все время своего существования этот благотворительный фонд передал на нужды военных Сил обороны Украины более 70 машин.

К концу этого года благотворители поставили своей целью передать 100 автомобилей.

Как сообщал Укринформ, представители благотворительной организации шведских спасателей Swedish Rescuers передали спецоборудование саперам части гуманитарного разминирования Межрегионального центра гуманитарного разминирования и быстрого реагирования ГСЧС. В частности, речь идет об ультрапортативных исследовательских комплексах MagDroneR4, устанавливаемых на любой беспилотник/дрон.

Фото: ГПСУ

Теги по теме
Черновцы
Источник материала
Поделиться сюжетом