Вечерняя сводка: в Каменке оккупанты свернули блокпосты и комендатуру
Вечерняя сводка: в Каменке оккупанты свернули блокпосты и комендатуру

Вечерняя сводка: в Каменке оккупанты свернули блокпосты и комендатуру

19:25 04.11.2022

Вечерняя сводка: в Каменке оккупанты свернули блокпосты и комендатуру

#
война
Генштаб
1

В течение суток российские оккупанты нанесли 3 ракетных и 5 авиационных ударов, совершили 2 обстрела из реактивных систем залпового огня. От этих преступных действий пострадали населённые пункты Львовской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областей. Сохраняется угроза нанесения новых ударов и ударных БпЛА, такие действия возможны и с территории республики Беларусь.

Об этом сообщает Генштаб.

Зафиксированы обстрелы:

  • на Северском направлении -возле Тимоновичей;
  • на Слобожанском - возле Амбарного, Бологовки, Стельмаховки, Волчанских Хуторов, Глубокого, Двуречной, Зеленого, Гатища и Чугуновки;
  • на Купянском и Лиманском - возле Новоегоровки, Северска, Верхнекаменского, Медвежьего и Белогоровки;
  • на Бахмутском - возле Белогоровки, Бахмута, Андреевки, Клещеевки и Иванграда;
  • на Авдеевском - возле Авдеевки, Марьинки, Новомихайловки и Парасковеевки;
  • на Новопавловском - возле Водяного, Угледара, Павловки, Времовки и Большой Новоселки;
  • на Запорожском - возле Полтавки, Гуляйполя, Железнодорожного, Гуляйпольского, Дорожнянки, Новоандреевки и Ольговского;
  • на Южнобужском - в населенных пунктах, граничащих с линией столкновения, в том числе в Трифоновке и Никополе.

По имеющейся информации, ВСУ ликвидировали в Голой Пристани 18 оккупантов и ранили двоих.

Кроме того, 2 ноября они уничтожили возле Энергодара ЗРК С-300 и грузовик с боеприпасами, а также нанесли ранения 20 русским.

А 3 ноября в Мелитополе ВСУ поразили пункт управления противника в промзоне. Около 50 оккупантов были ранены, а также уничтожены до десяти единиц военной техники и повреждены около 80 единиц.

По имеющейся информации, в Каменке оккупанты свернули блокпосты и комендатуру.

Наша авиация нанесла четыре удара. В зону поражения попали два района сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, а также две позиции средств ПВО. А наши подразделения ПВО сбили два иранских дрона Shahed-136.

Ракетные войска и артиллерия поразила пункт управления врага, пять районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники и ряд других важных военных объектов противника.

Карта: Минобороны Великобритании

На Волынском и Полесском направлениях - без существенных изменений.


Читайте также

  • В сводке на 06:00 4 ноября говорилось о новых неудачных попытках врага штурмовать Павловку.

поддержать проект

Источник материала
loader
loader