/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ff35301e10380fb02bc66acf7956b1edd.jpg)
Враг обстрелял три района Харьковщины
Как передает Укринформ, об этом в Телеграме сообщает глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.
«В течение суток оккупанты снова наносили удары по населенным пунктам Купянского, Изюмского и Чугуевского районов. В г. Купянск в результате обстрела горела пристройка к жилому дому. После обстрела в 11 часов в Купянске возник пожар на крыше админздания фермерского хозяйства. Около полуночи в Савинской громаде Изюмского района оккупанты попали в частный дом. Без пострадавших», – отметил Синегубов.
Начальник ОВА добавил, что сегодня, около 4.00 в Чугуеве зафиксировали четыре попадания на открытой территории. Обошлось без жертв.
За сутки пиротехники ликвидировали на территории области 471 взрывоопасный предмет. Накануне в Изюме на мине подорвался 69-летний мужчина, с травмами средней тяжести его госпитализировали в больницу.

