НХЛ: Победы для Торонто, Детройта и Флориды

Каролина имела шанс приблизится к лидирующему на Востоке Бостону, однако неожиданно уступила на своей площадке гостившему Торонто.

"Кленовый листья" пропустили первыми, однако сумели в итоге дожать соперника, выиграв со счетом 3:1.

Проигрывал на выезде и Детройт.

Причем поединке с Рейнджерс "красные крылья" пропустили сразу две шайбы.

Но во втором периоде гости отставание отыграли и вырвали победу в овертайме 3:2.

А в Анахайме судьбу поединка решил третий период.

Именно в последнем отрезке игры гостившая Флорида оформила победу над местными "утками" со счетом 5:3.

НХЛ.

7 ноября.

Рейнджерс – Детройт – 2:3 (2:0, 0:2, 0:0, 0:1).

Шайбы: 1:0 – 10 Какко (Труба, Крайдер), 2:0 – 17 Зибанежад (Фокс, Панарин), 2:1 – 23 Лафф (Зайдер, Чиарот), 2:2 – 29 Сутер (Ларкин, Гронек), 2:3 – 63 Кубалик (Зайдер, Перрон).

@video=//www.

Каролина – Торонто – 1:3 (1:0, 0:1, 0:2).

Шайбы: 1:0 – 9 Ноусен (Бернс, Свечников), 1:1 – 39 Йернкрук (Холл, Энгвалл), 1:2 – 49 Таварес (Робертсон, Марнер), 1:3 – 57 В.

Нюландер (Мэттьюс).

Анахайм – Флорида – 3:5 (0:1, 2:1, 1:3).

Шайбы: 0:1 – 12 Верхэге (Лунделль, Монтур), 0:2 – 23 Монтур (Лунделль, Хепониеми), 1:2 – 29 Хенрик (Клингберг, Строум), 2:2 – 29 Строум (Терри, Шаттенкирк), 2:3 – 43 Райнхарт (Стаал, Ломберг), 2:4 – 49 Беннетт (Монтур, Луостаринен), 3:4 – 59 Лундстрем (), 3:5 – 61 Райнхарт (Монтур, Верхэге).