/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ff401d36955bc5319b3dbe263882766a5.jpg)
В Киеве возле метро «Левобережная» горел рынок
В Киеве вечером произошел пожар на рынке возле метро "Левобережная", спасатели ликвидировали его менее чем за час.
Об этом в комментарии корреспонденту Укринформа сказала официальный представитель ГСЧС в городе Киеве Светлана Водолага.
“В 18:34 был вызов. Площадь пожара составила 200 кв. метров, существовала угроза распространения огня на другие торговые павильоны, но благодаря нашим спасателям это удалось предупредить. В 19:26 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет”, – сказала Водолага.
В общей сложности, сообщила она, к тушению пожара было привлечено 8 единиц основной и специальной техники и 30 человек личного состава.
Одной из версий, по словам официального представителя, среди причин пожара может рассматриваться перепад напряжения, но это, как подчеркнула Водолага, не окончательная версия.

