Смертельная авария со Стремоусовым устроена спецслужбами рф - политолог
Смертельная авария со Стремоусовым устроена спецслужбами рф - политолог

Смертельная авария со Стремоусовым устроена спецслужбами рф - политолог

Информацию о смерти коллаборанта Кирилла Стремоусова в аварии сегодня, 9 ноября, подтвердила замглавы оккупационной военно-гражданской администрации Херсонской области Екатерина Губарева.

Устранение Стремоусова могли организовать российские спецслужбы, считает политолог Иван Преображенский.
 
«Больше всего это походит не на действия украинских партизан, а на активность российских спецслужб. ДТП — это их стиль. Такой новый сигнал готовности к переговорам — избавление от использованного материала»,- отметил Преображенский.
 
Смерть Кирилла Стремоусова уже подтвердили в пресс-службе оккупационной администрации Херсонской области.

Ранее российские телеграм-каналы писали, что сегодня вечером ожидаются некие официальные заявления российских властей по Херсону.

В ходе последнее выступление Стремоусова сегодня он утверждает, что "всё стабильно".

Напомним, 26 апреля 2022 года был назначен на должность заместителя председателя военно-гражданской администрации области по делам семьи, молодежи, спорта и информационной политики под руководством Владимира Сальдо.
Источник материала
loader
loader