Женская сборная Украины по пляжному футболу стала третьей на турнире в Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии завершился престижный турнир по пляжному футболу Neom Beach Soccer Cup 2022.

Как сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола (УАФ), женская сборная Украины в итоге заняла третье место, передает Укринформ.

В заключительном матче «сине-желтые» разгромили команду Нидерландов - 6:0.

В составе победительниц хет-трик на свой счет записала Мирослава Выпасняк (7, 16, 34 минуты), дубль - голкипер Арастасия Терех (8, 21), еще один мяч забила Анастасия Калягина (9).

В стартовом матче соревнований украинки уступили четвертой команде мирового рейтинга BSWW - Бразилии (0:2), в следующем - второй сборной мира - Англии (2:4).