Российские оккупанты ударили ракетами сразу по нескольким городам Украины
Российские оккупанты ударили ракетами сразу по нескольким городам Украины

Российские оккупанты ударили ракетами сразу по нескольким городам Украины

Рашисты нанесла ракетные удары по Киеву и нескольким украинским областям. Две ракеты попали в жилые дома в столицы, на месте уже работают спасатели и врачи.
"Атака на столицу. В Печерском районе попадание, по предварительной информации, в два жилых дома. Несколько ракет сбили ПВО над Киевом. Медики и спасатели на месте попаданий", — написал Кличко в телеграм-канале.
Российские оккупанты ударили ракетами сразу по нескольким городам Украины - Фото 1
В связи с атакой в столице вводят отключения элетроэнергии.
"В Киеве вводятся экстренные отключения электричества, графики не действуют", - сообщает ДТЭК.
Мэр Львова Садовый сообщил, что в городе слышали взрывы и призвал всех оставаться в укрытии. Часть города – без электроэнергии.

Председатель Хмельницкой ОВА Гамалий подтвердил, что звуки взрывов, которые слышали в области, – работа ПВО.

В Харькове прилеты по объектам критической инфраструктуры, о пострадавших пока нет информации. Из-за повреждения объекта есть проблемы с энергоснабжением. Остановлен наземный электротранспорт, метро.

Кривой Рог. Несколько ракетных ударов, сообщил руководитель военной администрации Кривого Рога Вилкул.
 
Мэр Житoмира сообщил о двух попаданиях по энергетической инфраструктуре, город остался полностью без электричества после прилётов.
 
В Ровно нанесли удар по объекту критической инфраструктуры, часть города без электроэнергии, возможны перебои в работе мобильной связи, сообщил городской голова Третьяк.
 
В Хмельницком после атаки наблюдаются проблемы с электроснабжением. Детали со временем, написал мэр города Симчишин.
 
Также сообщают о взрыва в Ивано-Франковске.
Источник материала
loader
loader