На месте падения российской ракеты в Польше работают специалисты
На месте падения российской ракеты в Польше работают специалисты

На месте падения российской ракеты в Польше работают специалисты

Польская полиция обнародовала свежие фотографии с места падения ракеты в поселке Пшеводув Грубешовского уезда, где работают специалисты.

Об этом в Фейсбуке сообщило главное управление полиции Польши, передаёт Укринформ.

“В Пшеводуве, где произошел взрыв, полиция изначально охраняет территорию. Полицейские эксперты, в частности, из Главного следственного управления полиции, Центральной криминалистической лаборатории полиции и уголовного управления Главного управления полиции совместно с другими службами детально выясняют обстоятельства чрезвычайного происшествия и собирают доказательства”,- говорится в сообщении.

Как сообщалось, в польском поселке Пшеводув Грубешовского уезда Люблинского воеводства, недалеко от украинской границы, вследствие взрыва во вторник погибли два человека. Инцидент произошел возле зерносушилки около 15:40 по местному времени.

Со временем в Варшаве подтвердили, что взрыв произошел в результате падения ракеты российского производства, в МИД был вызван посол россии.

По состоянию на сегодняшний день в Польше и странах НАТО продолжаются консультации по поводу того, как классифицировать это происшествие и какой должна быть реакция.

Фото: Polska Policja

Теги по теме
полиция Польща Взрыв
Источник материала
loader
loader