После российских ударов по Украине шесть человек погибли и 36 пострадали
После российских ударов по Украине шесть человек погибли и 36 пострадали

После российских ударов по Украине шесть человек погибли и 36 пострадали

После того, как россия нанесла удары по ряду регионов Украины 23 ноября, правоохранители зафиксировали в общей сложности шестерых погибших и 36 пострадавших.

Об этом в эфире телемарафона "Единые новости" сообщил глава Нацполиции Украины Игорь Клименко, передает Укринформ.

По его словам, полиция зафиксировала попадание ракет в 16 объектов по территории нашего государства.

"В частности, в Киевской области могу подтвердить попадание в дом в Вышгороде. Три человека загнули и 20 были травмированы. Вообще по Украине мы зафиксировали гибель 6 наших граждан, и 36 граждан получили ранения. Это что касается только вечерних и обеденных обстрелов россией — врагом". нашей страны", – заявил Клименко.

Как сообщалось, в среду рф осуществила массированную ракетную атаку по ряду регионов Украины, в том числе по энергетической инфраструктуре. По всей Украине – аварийные отключения электроэнергии, в некоторых регионах отсутствует водоснабжение.

Теги по теме
Украина Обстрел полиция
Источник материала
loader
loader