"Не случайно выбрали имя": Гвоздева из "Танців з зірками" растрогала кадрами с сыном
"Не случайно выбрали имя": Гвоздева из "Танців з зірками" растрогала кадрами с сыном

"Не случайно выбрали имя": Гвоздева из "Танців з зірками" растрогала кадрами с сыном

Популярная украинская хореограф и многоразовая участница шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева, которая имеет собственную школу танцев и вместе с мужем воспитывает двоих детей, часто радует поклонников яркими публикациям на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артистка поделилась очаровательными фото с мужем и детьми и рассказала о своем сыне.

Как оказалось, Илона посвятила свой пост Дню сына, который отмечался на днях, но она его простила и поздравила своего малыше чуть позже. На новых фото можно увидеть счастливую маму Илону и ее сыночка Доминика, который заметно подрос в последнее время. А на еще одном снимке запечатлена вся семья танцовщицы – с ее мужем и старшей дочкой Валерией.

В подписи к публикации Гвоздева написала: "Вчера был день сына, а мама все пропустила. ЗОЛОТКО мое, мы с папой не случайно выбрали тебе имя Доминик, потому что оно происходит от латинского слова "Доминус" (лат. Dominus) – "Господь, Бог". Когда я смотрю в твои глаза, то вижу там вселенную и маленькую себя. Мой маленький Ник владеет доброй душой и всегда думает о других. Даже укусив очень больно, сразу целует. Мужчина по имени Доминик умеет добиваться того, что хочет. Никогда не вступит в конфликт первым. Короче говоря, мама родила хорошего мальчика, защитника и сопротивления в будущем. Люблю безгранично всем сердцем".

Напомним, "Это сплошной кошмар": Сумская показала, как готовит ужин без света и воды, и обратилась к украинцам.

Как сообщала Politeka, Ноги, как спички: Кендалл Дженнер в колготках сверкнула модельными прелестями.

Также Politeka писала, что "Зал не умолкал": Билык показала, как ее встречали на концертах в Израиле, видео.

Теги по теме
Дети
Источник материала
Поделиться сюжетом