20 мая, понедельник
Катар проиграл свой второй матч на домашнем чемпионате мира по футболу

Сенегал забил три мяча в ворота хозяев Мундиаля.

Катар уступил Сенегалу - 1:3 во втором туре чемпионата мира по футболу, передает Укринформ.

В конце первого тайма хозяева пропустили первый мяч, отметился Булае Диа. Изменить ход игры после перерыва не удалось - Катар пропустил во второй раз - забил Фамара Дьедиу.

Единственное, что удалось Катару – забить свой первый гол на ЧМ-2022. На 78-й минуте отличился Мунтари. Долго праздновать не получилось – через несколько минут Катар пропустил третий мяч, за Сенегал отличился Бамба Дьенг.

Следовательно, 1:3 Катар второй раз уступает на домашнем чемпионате мира и упускает шансы на выход из группы. В третьем туре Катар будет противостоять Нидерландам.

Как сообщал Укринформ, в другом матче группы А сегодня сыграют Нидерланды и Эквадор. Начало поединка в 18.00 по Киеву.