![Возьму Хрюшу и Степашку. Ефросинина высмеяла ведущую из РФ](https://thumbor.my.ua/INuzt7qRf0doyixMbbk4MRlV_Qs=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fe323285c8346d05385db7b0cda6749f4.jpg)
Возьму Хрюшу и Степашку. Ефросинина высмеяла ведущую из РФ
Телеведущая Маша Ефросинина отреагировала на слова Ангелины Вовк, которая вела программу Спокойной ночи, малыши.
В частности российская ведущая заявила, что возьмет кукольную свинью Хрюшу и зайца Степашку и поедет с ними на фронт, чтобы заставить украинских военнослужащих остановиться.
"Думала, надо остановить как-то ту сторону.
Чтобы они все-таки иначе посмотрели на эти события, и я сказала своей приятельнице, что я возьму Хрюшу и Степашку и пойду туда, на фронт.
И обращусь к украинцам.
У меня тоже есть украинская кровь.
Я им тоже сказки читала.
И думаю: "Вдруг меня услышат", - сказала она.
По мнению Ангелины Вовк, украинские бойцы, услышав музыку из Спокойной ночи, малыши - опомнятся.
"Просто, мне кажется, если бы раздалась эта музыка из программы "Спокойной ночи, малыши", и они бы услышали мой голос, я бы сказала: "Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики.
Остановитесь, что вы делаете.
Вы ведь хорошие", - добавила ведущая.
В свою очередь Маша Ефросинина не смогла обойти это стороной.
"Господи, помоги этим людям самоуничтожиться раньше, чем они осознают, что живут с трухой вместо мозгов!", - написала она.
Ефросинина рассказала, как врачи спасали восьмимесячного ребенка.
Новини от Корреспондент.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)