Кейт Миддлтон надела на баскетбольный матч в Бостоне винтажный жакет Chanel
Кейт Миддлтон надела на баскетбольный матч в Бостоне винтажный жакет Chanel

Кейт Миддлтон надела на баскетбольный матч в Бостоне винтажный жакет Chanel

Принц Уильям и Кейт Миддлтон внимательно наблюдали за игрой, о чем-то активно переговариваясь.

Related video

Принц и принцесса Уэльские, которые сейчас находятся с визитом в США, неожиданно появились на баскетбольном матче между командами Boston Celtics и Miami Heat, сообщает Hello.

На спортивной арене TD Garden Кейт Миддлтон появилась в винтажном синем твидовом жакете от Chanel, в которомуже выходила ранее в свет, а образ дополнила черными классическими брюками и замшевыми туфлями-лодочками. Принц Уильям надел темный костюм и рубашку.

Диктор стадиона показал Кейт и Уильяма на большом экране, и 20-тысячная публика поприветствовала высокопоставленных гостей, которые сидели рядом с избранным губернатором Массачусетса Маурой Хили, мэром Бостона Мишель Ву, легендой "Селтикс" Томасом "Сэтчем" Сандерсом и владельцами обеих команд с их супругами.

На стадионе Кейт Миддлтон появилась в винтажном блейзере Chanel
Фото: Getty

Принц и принцесса внимательно следили за игрой, о чем-то активно переговариваясь. Отметим, что перед началом игры члены королевской семьи встретились с членами "семьи Селтикс", в том числе с представителями Фонда Boston Celtics Shamrock, который занимается массовыми программами и стратегическим финансированием местных организаций, обслуживающих уязвимые или нуждающиеся группы населения.

Пара присутствовала на игре до самого окончания, а после матча пожала руки фанатам и фотографировались с ними.

Напомним, Кейт Миддлтон выбрала для полета в США костюм от своего любимого дизайнераи сразу задала тон визиту.

Теги по теме
Кейт Миддлтон
Источник материала
Поделиться сюжетом